Pengurus PERKEMI Kabupaten Sumba Timur Masa Bakti 2021 - 2025

DEWAN KEHORMATAN

Drs. Khristofel Praing, M.Si
David Melo Wadu, ST
Domu Warandoy,SH.M.Si
Drh. Yohanis A. Praing, M.Si
Umbu Beling Kalaway, BSc
Roberto lrawan
Jacob Tanda, BA

DEWAN PENYANTUN

Ketua : Yonatan Hani, S.Kom
Wakil Ketua : Umbu Kahumbu Nggiku, SH
Sekretaris : Agustinus Haleku Nongu

Anggota :

  1. Melkianus Nara
  2. Umbu Yanto Diki Dongga, SH
  3. Yosua Katanga Maujawa
  4. Abdul Haris Idris, ST
  5. Dinas Kepemudaan dan Olahraga Kab.  Sumba Timur
  6. Elvis Karwelo

BADAN PENGAWAS KEUANGAN

Ketua : Roberto lrawan (Obed Djie)

Anggota :

  1. Stepanus Umbu Limu, ST
  2. Samuel Agustinus Wulang, SH

PENGURUS

Ketua Umum : Djunaidi Bin Garib
Wakil Ketua Umum : Umbu Beling Kalaway, BSc
Sekretaris Umum : Umbu Martono
Wakil Sekretaris Umum : Mateos Malo Ngongo,S.Sos
Bendahara : Keba Marambajawa
Wakil Bendahara : Agustinus Haleku Nongu

KOMISI Organisasi Hukum dan Etika

Ketua : Samuel Agustinus Wulang, SH

Anggota :

  1. Melkianus D. Patimara, SH
  2. Stefanus Laos, S.Pi
  3. Nikson Lay Raga
  4. Stevan J. Agalapula
  5. Jitro M. Bani
  6. Christian Umbu Hami Marambadjawa, S.Sos
  7. Yohanis Landi, SH

KOMISI Pembinaan Prestasi

Ketua : Stepanus Umbu Limu, ST

Anggota :

  1. Umbu Awang, ST
  2. Dena Gaba, S.Ip
  3. Irwanto Susanto
  4. Febriyanti Doko, SE
  5. Ama Rikizen Riwu
  6. Inggreni M. Nggedi
  7. Christian Dominggus Jacob

KOMISI Pertandingan dan Perwasitan

Ketua : Daniel Nani

Anggota :

  1. Alfian Pamo
  2. Jefry Yulius LU, SE
  3. Martinus Tagi, STP
  4. Nggandja Landu Nuha, ST
  5. Dominggus Waluwanja
  6. Syarief Abdurachman
  7. Dwi Arianti Putri
  8. Yiwa Hinggiranja
  9. Neng Dul Wahid

KOMISI Daya Perencanaan dan Anggaran

Ketua :Andrison Kondanamu,S.AP

Anggota :

  1. Frits Landukara, Sos
  2. Mesak Raja Kalaway,SE
  3. Origenes lmanuel Willi, ST
  4. Andreas Landukara
  5. Daniel Lukas, S.Pd
  6. Muhamad Ridwan
  7. Arianto Ranggamone

KOMISI Media dan Hubungan Masyarakat
Ketua :Marta Kana Rihi, M.Pd.K

Anggota :

  1. Stevanus Landukara, S.Th
  2. Daniel Frans D. Riwu,S.Kom
  3. Harun R. Maramba Djawa, S.Pt
  4. Welem Doko Djara Dale, SP
  5. Umbu Oskar Tamu Arna, S.Si
  6. Kornelis Rihi Landumata, SE
  7. Leonard Marten Doni Ratu

KOMISI Perlengkapan dan Umum

Ketua : Sofia Ina Bayo, S.Pd

Anggota :

  1. Jhon Umbu Nggaba Tay, SP
  2. Benjamin Lakar Uli Hanjata Dju
  3. Dindus Mira Kore
  4. Robinson Lomi
  5. Matius Mago Rame
  6. Billtri Daniel
  7. Ferry M. Bily

KOMISI Pelajar dan Mahasiswa

Ketua : Mariyana Hamba Dita, S.Pd

Anggota :

  1. Benyamin Pulungtana, S.Pd
  2. Muhamad Yusuf, S.Pd
  3. Melkianus Windi Nggina Ata, S.Pd
  4. Karlon Nggala Talujawa,S.Pd
  5. Handi Umbu D. Niga
  6. Albertina Pulu
  7. Yiwa Hinggiranja
  8. Neng Dul Wahid

KOMISI Pelatihan dan Pengujian

Ketua : Roberto lrawan (Obed Djie)

Anggota :

  1. Keba Marambadjawa
  2. Umbu Martono
  3. Agustinus Haleku Nongu
  4. Stepanus Umbu Limu, ST
  5. Mateos Malo Ngongo, S.Sos
  6. Daniel Nani
  7. Samuel Agustinus Wulang, SH

MAJELIS SABUK HITAM

Ketua : Roberto lrawan (Obed Djie)
Wakil Ketua I : Umbu Beling Kalaway, BSc
Wakil Ketua II : Djunaidi Bin Garib
Sekretaris : Agustinus Haleku Nongu
Wakil Sekretaris I : Keba Marambadjawa
Wakil Sekretaris II : Umbu Martono

Anggota :

Seluruh Pemegang Sabuk Hitam se – Kabupaten Sumba Timur